Какие существуют породы собак? У волнистого попугая очень сильно растёт клюв? ( заболевания нет ! )

Ирина Колонтаева Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24529) 13 лет назад
Сколько коренных зубов у кролика? Как далеко прыгает кенгуру? (заболевание есть!)
Остальные ответы
Super Cock Профи (577) 13 лет назад
(заболевание есть у.. . (не буду показывать пальцем))
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 13 лет назад
Невозможно перечислить породы собак, они всегда будут"не все".А зачем это? Есть энциклопедии. Клюв у попугая не может расти не пропорционально и значительно. А вот при заболевании, связанном с паразитированием развитием чесоточного клеща втканях-рост значительный. Вернее. увеличение его. Подрезать надо СТРОГО по показаниям. Может наступить смерть.
Яна Мудрец (16360) 13 лет назад
У попугая может быть чесоточный клещ - он не заметен глазу. Так же нарушение роста клюва может быть связано с нарушением обмена веществ (если кормите какой-нибудь отравой типа "Ваки").
Советую вам обратиться за консультацией на этот форум: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2