где купить специальные палочки что бы их грыз хомяк?И как они выглядят?

Lucky Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
грызёт клетку и всё я слышала надо какие то палочки специальные покупать.
Голосование за лучший ответ
Оля Пылило Мастер (1232) 13 лет назад
Хомяки таким образом стачивают зубы, это вполне нормально. Попробуйте купить спец камень (он есть в зоомагазинах) или дать кусочек мела. Моя хомячка с удовольствием грызла косточки от персиков, тоже попробуйте. Или, как уже говорилось, дайте палочек - но только от плодово-ягодных кустов/деревьев.
ласвегас кунячкина Ученик (241) 13 лет назад
эти палочки продаются в зоо магазине
Антон Дергилёв Знаток (333) 13 лет назад
В зоомагазине посмотри в Иланске.