я хочу привлечь внимание парня каторый и не думает обо мне

I jUsT LivE! Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тинки Винки Ученик (181) 13 лет назад
сломай ему ногу, руку, челюсть, и ты навсегда в его памяти
Остальные ответы
ЖертваЖизни Мыслитель (8653) 13 лет назад
Вот и заставить нуна его думать! Ото не думать не вежливо! ))
Алена Тищенко Знаток (259) 13 лет назад
Будь яркой внешне и Внутренне! Стань интересной для него
FUCKтически Белочка Гуру (3530) 13 лет назад
спроси его о чем либо.. например который час? или а вы не знаете где находится улица маленьких зелененьких крокодильчиков?, приведи себя в порядок и задумайся почемуон на тя не сморит? ты бы посмотрела на себя? и исправь это если есть недостаток
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 13 лет назад
Блин, мир перевернулся.
5 лет назад я внимание будущей жены пытался привлечь, теперь красавицы сами парней завлекают. Не иначе у твоего парня ориентация не та:) )
Почувствуй себя самой красивой, умной и желанной и он у твоих ног.