Скажите где танцуют?

Каинский Купец Мастер (1802), закрыт 13 лет назад
Я с удовольствием посмотрел бы. Ребят и девченок с пивом - вижу, агрессию юной подвипившей толпы - вижу, а вот радостных танцев не вижу. Если люди танцуют, значит у них праздник, радость. Или радость из нашей жизни ушла? Осталась только злость и зависить?
Лучший ответ
Жан Кунсеркин Просветленный (27246) 13 лет назад
Каинский КупецМастер (1802) 13 лет назад
Судя по наряду , танец должен быть красивым.Мир дому Вашему ,Жан, с Рождеством Христовым !
Жан Кунсеркин Просветленный (27246) наряд албанский. за поздравление спасибо, но это не мой праздник. я мусульманин
Остальные ответы
Inspiring Me Профи (755) 13 лет назад
все стесняются в основном танцевать в открытую)
Gleb Ozerov Ученик (89) 13 лет назад
танцуют дома, там и так безопастно и внутренне спокойно
Rival Просветленный (43064) 13 лет назад
Иногда Чеченцы танцуют на площадях