Здесь есть хоккейные лузеры которые считают что после победы над Данией МЫ автоматически достойны чемпионского титула?

андрей Просветленный (47329), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Елена (завтра ухожу с проекта)Ептыть,дай вам волю так вы бы после финала чемпионата России , пьянку устроили по случаю победы на чемпионате мира!
Дополнен 17 лет назад
ИгорёК Я знал что для тебя вопрос задавал!
Дополнен 17 лет назад
Елена (завтра ухожу с проекта) проблема вашего поколения что вы готовы довольствоваться малым.А Я видел как мы канадских профи на их льду рвали....
Дополнен 17 лет назад
Елена (завтра ухожу с проекта) Зато ты мне будешь завидовать,а Я вам нет!Я знаю и видел кто такие КЛМ.И для меня Фетисов это не глава ГосКомСпорта!
Дополнен 17 лет назад
Елена (завтра ухожу с проекта) При том что Фетисов не знал что Дания хоккейная страна,я тоже!
Лучший ответ
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
Андрей не вопи!!! !
никто тут так не считает!! !
сыграем с Финнами там уже выводы делать будем!
дай хоть порадоваться -то... .

Андрюх вот и устрою))) ) присоединяйся))) )

Андрей ЗАНУДА ТЫ.... =(

ну причем тут Фетисов.... госпади...
Остальные ответы
IK Мыслитель (6432) 17 лет назад
я и до Дании так считал. РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ 2007!!!!
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 17 лет назад
Привет!! !
Да ладно тебе Андрюха!! ! Все еще впереди!! ! Датчане не те, на ком мастерство проверяется!!!