Есть вопрос!

Света Светлякова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
мне приснились белоснежные волки. они шли за мной. я хотела их прогнать, но ни в какую. самое интересное, они свою злость не показывали, были очень спокойными. их было, смутно помню, четверо. в итоге к дом случайно пропустили одного волка. я это увидела, и закрыла дверь в комнате, боясь, что навредит детям. я игралась в комнате с двумя очень милыми годовалыми детьми. я не замужняя молодая девушка. что означает этот сон? подскажите...
Лучший ответ
макс пиночет Мастер (2422) 13 лет назад
это значит что надо меньше клипы рамштайна смотреть!
Остальные ответы
кисЮлька Мудрец (14146) 13 лет назад
вам в другую категорию: гадание, магия ...там СНЫ есть разгадывают...
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 13 лет назад
снятся дети, значит вы о них и думаете. волки- символ свободы, угрозы и команды одновременно- думайте сами что к вам подходит.
Алёна Гуру (4651) 13 лет назад
Волки, которые не показывали своей злости - это твои друзья и близкие, которые желают тебе добра (потому что они белоснежные, а белый цвет - это чистота, здоровье..) . Дети: мальчик - хлопоты, девочка - какое-то диво будет
сергей захаров Просветленный (36469) 13 лет назад
Будут у тебя двое детей и муж добрый