Плохое самочувствие, описание внутри. Помогите понять что это и к какому врачу стоит идти

Аexandra Ученик (236), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В глазах сухость и такое ощущение, что сейчас затянет пленкой или просто все предметы потеряют четкость. Голова немного кружится, то и дело закладывает уши. Подташнивает. Что-то с суставами - болят и отекают пальцы. На шее, руках и правой ноге, где коленная чашечка, набухают линфоузлы. Я не простужена. Мне 17. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Лучший ответ
Ольга Шевченко Мудрец (15075) 13 лет назад
сдайте общий анализ крови из пальца, а там видно будет.. . к терапевту необходимо просто пойти, так как по симптомам ничего не скажешь - и при лейкозе такие симптомы и при гриппе. . да мало ли что!...
Остальные ответы
Дима Кулькин Знаток (380) 13 лет назад
Это вроде грипп, если грипп надо к врачу
Наблюдатель Оракул (97027) 13 лет назад
Обратитесь к терапевту, сдайте кровь и мочу на на анализ...
Acid-Burn Мудрец (13581) 13 лет назад
для начала к терапевту чтоб он исключил напрмер ювенильный артрит
колян колючий Мыслитель (9561) 13 лет назад
А вы хорошо питаетесь, три раза в день?
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
сначала к участковому терапевту, а он уж точно после осмотра отправит к специалисту.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204308) 13 лет назад
нужно взять лыжи, санки, водки друзей подруг и идти фестивалить. все пройдет.
Иван Корма Мастер (1497) 13 лет назад
алергическая реакция, к алергологу
olga savina Мастер (2418) 13 лет назад
к терапевту в рабочие дни если терпит. а если нет то к дежурному врачу он работает круглосуточно
Елена Абржина Гуру (3361) 13 лет назад
похоже на ревматизм (это про суставы) а пр глаза конъюнктивит но для того чтобы поставить диагноз нужно провести осмотр, обращайтесь к терапевту. потому что это у вас серьезнее простуды