Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

iPad для фотографов,удобно или нет?

sTiFmAsTeR Профи (575), закрыт 9 лет назад
меня лично очень соблазнило возможность моментальной переброски фотографий с камеры на ipad через wi-fi,т.е. мы делаем кадр и тут же он появляется в планшете...
Так же на него выпустили полноценные версии Lr и Ps

скидывал свои фотки на него....если по честному то качество лучше чем на мониторе моего компьютера(не проф. монитор)....

с его весьма компактными размерами,не станет ли он незаменимым атрибутом фотографа?как вам кажется?
Лучший ответ
e.Young Мудрец (18269) 9 лет назад
кажется, по моему удобно
планшетки скоро станут незаменимой частью нашей жизни, нав..
Источник: Прям как Родни Маккей
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172737) 9 лет назад
Полноценного фотошопа или лайтрума на айпаде не будет по определению: как им управлять то пальцами по экрану? :)

Кроме того, операционка на айпаде - айфоновская.. .

Что до незаменимого атрибута фотографа - MacBook любой самый простой в значительной степени им является. Он полноценно работает с фотошопами и другими программами, имеет полноценный дисплей, полноценный процессор и полноценный винчестер. Пользую такой лептоп для подобных целей, в том числе...
MoishaПросветленный (47964) 9 лет назад
Ох, подозреваю, что башляет тебе Эппл за регулярную полускрытую рекламу Маков. :)))
cheezzphoto.ru Высший разум (172737) Дык, чего ж в ней полускрытого, самая демонстративная, неприкрытая и нахальная... Башляет, ага... Переводит на мой номерной счёт в городе Швейцария. :)
sTiFmAsTeRПрофи (575) 9 лет назад
как это не будет если они уже есть и продаются в апсторе!
http://itunes.apple.com/us/app/lightroom-3-101-tutorials/id388314064?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/photoshop-101/id408266155?mt=8

операционка там похожая,но она своя и гораздо уодобней обычной маковской...спорить конечно не стану,возможнотей в ней по меньше,но мы говорим не о стационарном компьютере всё таки...

MacBook большой! и это его главный недостаток,да и к тому же вы пробовали фотки в ipadе смотреть? там это проще в разы
что касается дисплея,то на ipad Он лучше по плотности пикселей,да и к тому же тут стоит матрица ips,а это сильный аргумент!
блин а тут что он не полноценный?проц 1000,винчестер 64 допустим!вполне хватит)
sTiFmAsTeR Профи (575) упс немного не то скинул)
Илья Лебедев Гуру (3620) 9 лет назад
iPad - можно сказать пустая игрушка.. . По моему будет гораздо удобнее по искать модели с втроенным картридером, фронтальной камерой или хотябы нормальными разъемами;)
картридер продаётся отдельно если вам так угодно
я же написал что всё передаётся по wi-fi

вы явно этой штукой не пользовались,я тоже раньше так думал
Илья Лебедев Гуру (3620) Картридер работает в одну сторону как раз для передачи фотографий и все... В электронике должна быть универсальная функциональность.
Michael Master Оракул (95577) 9 лет назад
это незаменимый атрибут фотографа - надо же клиенту показывать картинки. Я давно думаю прикупить.... Все как-то случай не подворачивался :-[
Д@Vinci Оракул (57761) 9 лет назад
пустая игруШка.. . очередная американска разводка,
хочешь для фото планшентик. . ARCHOS 9 -W7s-USB2+60-120 Gb HDD и стоит на 10 т. р дешевле
а ещё лучше любой неттоп с HDD.. проще удобнее и в разы дешевле, случалось видеть как фотографы на свадьбах ими пользуются чтобы сразу показать что снято .. быстро и удобно и картридеры читаются, и в сеть доступ
=))
а вы им пользовались?
Д@Vinci Оракул (57761) Только появился в продаже... В Петербурге есть .в поиске можно найти тест и отзывы..
guilty nick Просветленный (33911) 9 лет назад
Источник: ...ему как фотографу удобно
вот денег то у людей))
guilty nick Просветленный (33911) да... а на falcon eyes нормальный не хватает))))
Похожие вопросы
Также спрашивают