iPad для фотографов,удобно или нет?

sTiFmAsTeR Профи (577), закрыт 13 лет назад
меня лично очень соблазнило возможность моментальной переброски фотографий с камеры на ipad через wi-fi,т.е. мы делаем кадр и тут же он появляется в планшете...
Так же на него выпустили полноценные версии Lr и Ps

скидывал свои фотки на него....если по честному то качество лучше чем на мониторе моего компьютера(не проф. монитор)....

с его весьма компактными размерами,не станет ли он незаменимым атрибутом фотографа?как вам кажется?
Лучший ответ
e.Young Мудрец (18289) 13 лет назад
кажется, по моему удобно
планшетки скоро станут незаменимой частью нашей жизни, нав..
Источник: Прям как Родни Маккей
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Полноценного фотошопа или лайтрума на айпаде не будет по определению: как им управлять то пальцами по экрану? :)

Кроме того, операционка на айпаде - айфоновская.. .

Что до незаменимого атрибута фотографа - MacBook любой самый простой в значительной степени им является. Он полноценно работает с фотошопами и другими программами, имеет полноценный дисплей, полноценный процессор и полноценный винчестер. Пользую такой лептоп для подобных целей, в том числе...
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
Ох, подозреваю, что башляет тебе Эппл за регулярную полускрытую рекламу Маков. :)))
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Дык, чего ж в ней полускрытого, самая демонстративная, неприкрытая и нахальная... Башляет, ага... Переводит на мой номерной счёт в городе Швейцария. :)
sTiFmAsTeRПрофи (577) 13 лет назад
как это не будет если они уже есть и продаются в апсторе!
http://itunes.apple.com/us/app/lightroom-3-101-tutorials/id388314064?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/photoshop-101/id408266155?mt=8

операционка там похожая,но она своя и гораздо уодобней обычной маковской...спорить конечно не стану,возможнотей в ней по меньше,но мы говорим не о стационарном компьютере всё таки...

MacBook большой! и это его главный недостаток,да и к тому же вы пробовали фотки в ipadе смотреть? там это проще в разы
что касается дисплея,то на ipad Он лучше по плотности пикселей,да и к тому же тут стоит матрица ips,а это сильный аргумент!
блин а тут что он не полноценный?проц 1000,винчестер 64 допустим!вполне хватит)
sTiFmAsTeR Профи (577) упс немного не то скинул)
Илья Лебедев Гуру (3630) 13 лет назад
iPad - можно сказать пустая игрушка.. . По моему будет гораздо удобнее по искать модели с втроенным картридером, фронтальной камерой или хотябы нормальными разъемами;)
sTiFmAsTeRПрофи (577) 13 лет назад
картридер продаётся отдельно если вам так угодно
я же написал что всё передаётся по wi-fi

вы явно этой штукой не пользовались,я тоже раньше так думал
Илья Лебедев Гуру (3630) Картридер работает в одну сторону как раз для передачи фотографий и все... В электронике должна быть универсальная функциональность.
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) 13 лет назад
это незаменимый атрибут фотографа - надо же клиенту показывать картинки. Я давно думаю прикупить.... Все как-то случай не подворачивался :-[
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
пустая игруШка.. . очередная американска разводка,
хочешь для фото планшентик. . ARCHOS 9 -W7s-USB2+60-120 Gb HDD и стоит на 10 т. р дешевле
а ещё лучше любой неттоп с HDD.. проще удобнее и в разы дешевле, случалось видеть как фотографы на свадьбах ими пользуются чтобы сразу показать что снято .. быстро и удобно и картридеры читаются, и в сеть доступ
sTiFmAsTeRПрофи (577) 13 лет назад
=))
а вы им пользовались?
Д@Vinci Оракул (57814) Только появился в продаже... В Петербурге есть .в поиске можно найти тест и отзывы..
guilty nick Просветленный (33988) 13 лет назад
Источник: ...ему как фотографу удобно
sTiFmAsTeRПрофи (577) 13 лет назад
вот денег то у людей))
guilty nick Просветленный (33988) да... а на falcon eyes нормальный не хватает))))