почему я не могу просмотреть видеоролик, прерывается постоянно, видеоролик я загружала, ждала, включаю минуты 2-3 идёт .

СВЕТЛАНА МУЛИКОВА Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЧеХоВ Гуру (2941) 13 лет назад
интернет или комп медленный
влад епифанов Профи (950) 13 лет назад
ну Светлана но вернее видеоролик испорчен посмотрите другой ролик
Гоша К Мастер (1058) 13 лет назад
Медленный интернет (Либо что то жрет скорость, например torrent или троянчик)). Еще мб ролик высокого кач-ва поэтому скорости не хватает.