здравствуй брат мой родной сын жены моей а я муж матери твоей. не могу ответить на загадку

Grut Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей соколов Высший разум (129116) 13 лет назад
Парень состоял в браке с женщиной. Потом они развелись. Бывшая жена вышла замуж за его отца и родила сына. Парень говорит этому сыну: "Здравствуй брат мой родной (по отцу) , сын жены моей (бывшей) , а я - муж (бывший) матери твоей"
Остальные ответы
Андрей Гусаров Просветленный (24114) 13 лет назад
Это похоже на словесный панос. Как как брат не может быть сыном собственной жены. Тут даже если запитые рисставить как надо не выходит.
Светлана Мастер (1035) 13 лет назад
Действительно, больше всего похоже на отца, но с братом и запятыми - неувязка.
Андрей Датский Знаток (403) 8 лет назад
парень был женат, а пока он был в армии его отец поимел его жену
Александр Антохин Ученик (167) 7 лет назад
правильно: зравствуй брат родной, сын жены моей, жив ли наш отец родной, я муж матери твоей.
ответ: парень состоял в браке с девушкой его посадили, а отец женился на его жене и у них родился сын ( и разговор идет с сыном отца)