Книги. Какая Ваша последняя книга? Посоветуйте что-нибудь увлекательное и познавательное :)))

Tati Kati Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Иванченко Мудрец (13688) 13 лет назад
всемирная история 10 класс
Татиана Профи (789) 13 лет назад
Голдинг Повелитель мух, книга про детей, но читается не просто, и сюжет волнующий
antitesaa Мастер (1393) 13 лет назад
я щас читаю артур и минупуты! классная книга!
Евгений Максаков Знаток (315) 13 лет назад
Камасутра- и увлекательно и познавательно!
Ольга Томшинская Профи (848) 13 лет назад
Стиг Ларссон "Девушка с татуировкой дракона"; "Девушка которая играла с огнем"
helen Профи (664) 13 лет назад
Лично я просто обожаю повесть " Кондуит и Швамбрания" Льва Кассиля ( надеюсь он так склоняется) ) Книга вроде бы про детей, о детях и от лица детей, но заставляет многое понять, принять и задуматься. К тому же искрометный еврейский ( кажется) ) юмор заставляет булькать и икать от смеха. Если хочется почитать что-то трогательное, лиричное, трагичное и слезливое - "Поющие в терновнике" лучший роман для этой уели. Хочется самоиронии читайте Владимир Желвис " Эти странные русские". Вот так!
Влад Кореневский Ученик (224) 13 лет назад
Стивен Кинг - Серия Тёмная башня- Стрелок (книга 1)
|•••...PRETTY GiRl...•••| Ученик (187) 13 лет назад
советую сумерки (или другие части), артур и минипуты тоже интересно, артур война двух миров. Сейчас я читаю "черное кофе" агата кристи
Анастасия Шпицельбраун Мастер (1047) 13 лет назад
Оксану Робски про жителей Рублевки. Прикольно!)
Девушка Профи (753) 13 лет назад
А. Дюма. Все его книги познавательные и увлекательные