Как быстро похудеть?

Полина Красина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Благодарю!! !Нашла вот здесь, http://dmit-astahow.narod.ru/indexx.html Спасибо!!!
Лучший ответ
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Исключить сладости, алкоголь, белые булки, жирные сыры и колбасы! Перейти на ботву и отварное куринное белое мясо и не жирную рыбу! И самое главное не кушать после 6 вечера!
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97020) 13 лет назад
Не жрать и работать физически...
Ирина Капелькина Гуру (3497) 13 лет назад
мне помогло не есть после шести!
Зоя Ольховская Знаток (301) 13 лет назад
жрать надо меньше корова!! !
Олечка Мыслитель (8928) 13 лет назад
Самое быстрое - это сделать липосакцию!))
Светлана Профи (510) 13 лет назад
Двигаться надо больше! А есть можно сколько угодно! Хоть одни торты!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 13 лет назад
как сказала известная балерина, Жрать надо меньше
А если серьёзно, есть 5-6 раз в день, но очень по немногу, как цыпленок, например не больше одной картошины (с яйцо размером) за раз, или 2 мандаринки, или 2 ст ложки без горки гречки на прием пищи, голода не будет, а вес уйдет правда не быстро, но надежно. Хлеб, сладости, и все жареное и жирное исключить.
Быстро худеть вредно, через пару месяцев вес вернется в 2 раза больше чем сбросите. худеть на 2-3 кг в месяц это самое нормальное для организма и главное, не допускайте чувства голода.
Дарья Знаток (460) 13 лет назад
нужно кушать маленькими порциями и почаще. а еще очень хорошо помогает подсчет каллорий, но это удобнее всего когда сидишь дома. во время перекусов ни каких сладостей и бутербродов ну и не есть на ночь и побольше двигаться. удачи!
Stitchy Гуру (3997) 13 лет назад
Надо правильно питаться: исключить из своего рациона жирную пищу, не наедаться до отвала, а принимать пищу маленькими порциями несколько раз в день. Вести подвижный образ жизни, способствующий сжиганию лишних калорий.
Но если конституцией заложено быть полной, то тут вряд-ли что то можно сделать, только если путем героических усилий, а оно Вам надо? Я например наоборот всю жизнь жутко худой и последнее время уже не парюсь по этому поводу; -)
Лорик Высший разум (328619) 13 лет назад
Прекратить невозможное - то есть поменьше жрать!!!! Результат гарантирован!!
Юлия Мастер (1089) 13 лет назад
Можно есть всё что душе угодно и заниматься специальной дыхательной гимнастикой. Результат сногшибающий!
aleksandra99 Мастер (1064) 13 лет назад
исключить хлеб, макароны, картошку, бананы, виноград, алкоголь, сладости, а также соления и копчения.. . побольше овощей и фруктов...