Помогите!

Даша Лавер Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Помогите плиз!! !
Я вот установила себе дополнения симс 3 в сумерках... вобщем диск 8 в одном.. дополнения Карьера и Мир приключений каталоги Скоростной режим и современная роскошь плюс редакторы... воот.. установила игру.. хочю зайти, кикаю на ярлык а мне выбивает табличка:
Windows требует файл "Sims3Launcher.exe."
Чтобы найти его самостоятельно, нажмите кнопку "Обзор"
и кнопки Обзор и Отмена.. .
не знаю что и делать! ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!
Голосование за лучший ответ
...... Мастер (1103) 13 лет назад
диск пиратский не так ли
Артём Скофилд Мастер (1111) 13 лет назад
Зайди в папку с установленной игрой найди этот файл и запусти его.. . наверное...