Помогите, кота тошнит, что делать?

Да ! Оракул (84802), закрыт 13 лет назад
Был абсолютно здоровый кот, никаких проблем, кормим только специальным кормом (не вискасом))). Похоже, попробовал что-то с нашего стола, теперь его постоянно тошнит. Как ему помочь?
Лучший ответ
Анжелика Росомахова Мастер (2242) 13 лет назад
Если шерсть лезет, все нормально, если нет-дайте левомецитин. Мы своим даём в таких ситуациях.
Остальные ответы
Полина Владимировна Знаток (252) 13 лет назад
Нужно знать что он ел! И больше не давать ето! Я сама знаю у нас так же было
Артем Харченко Просветленный (32611) 13 лет назад
Два пальца в рот. . и вперёд!
Да !Оракул (84802) 13 лет назад
себе два пальца засунь
Артем Харченко Просветленный (32611) Куда?
Yulka_36 Мудрец (15642) 13 лет назад
Налить в глотку 1 столовую ложку водки, моему коту помогло
Костя Майданюк Знаток (290) 13 лет назад
отведи к ветеринару... .
у нашого кота такое было такое бывает из-за корма..
Да !Оракул (84802) 13 лет назад
отведу, но в нашем городе уже вечер, ветеринары не работают, а нужна помощь сейчас
Mrs. Anie Профи (671) 13 лет назад
Думаю, что ваш кот сьел навогодний дождик.. вот и тошнит... лучше сводите или позвоните в ветклинику... помогут
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Если постоянно тошнит, то возможно в желудке скопились волосы. Дайте корм для отрыгивания или специальную пасту. Но надо бы знать точно. Это скажет ветеринар, когда осмотрит кота. Я бы сдала его анализы. Мочу и кровь на биохимию. Диагноз будет точным.
| Серотанин | Знаток (329) 13 лет назад
При глистах такое бывает.
Santa-LiNa Знаток (476) 13 лет назад
Глистов потравите хорошенько! Не от корма тошнота зависит! У моей такое было. Глистогоньте
Оксана Мудрец (11283) 13 лет назад
Да что вы говорите попробовал что-то с вашего стола... Бред полный! Тараканов травили наверно. А вообще что делать убирать за котом и если нужно к ветеринару.
Да !Оракул (84802) 13 лет назад
прикалываетесь? тараканов травили... у нас их не было никогда
а к ветеринару сейчас поздно, ночь на дворе, не работают они, завтра конечно, просто нужно как-то сейчас коту помочь, пока наизнанку не вывернулся
Дарья Плещук Ученик (93) 13 лет назад
а как вы узнали что его "тошнит" а не рвет?
Да !Оракул (84802) 13 лет назад
эээ, именно рвет, да, но для меня это слова-синонимы