Какой герметик посоветуете для поддона картера движка?

Здрасьте! Суть вопроса такая: имеется Логан, пробег 18000, пробил поддон движка и буду его заваривать аргоном. Новая прокладка отпадает, поскольку за ней далеко ехать и дорого получится в итоге. А заказывать - это неделю ждать надо. Мне посоветовали смазать старую прокладку хорошим герметиком, после чего ставить поддон. Вот такая ботва :-)

обычный серый герметик нормально подойдет, тонким но ровным слоем с двух сторон нанесите и поставьте поддон и забудьте про него.

любой силиконовый авто герметик

Возьми герметик Dondial с медной стружкой, не побежит НИКОГДА (после него поддон зубилом не отдерешь (это из личного опыта))))))

Почитай WURTH АРТ, номер 0890100005 и купи подобнъй

возьми герметик какойнибуть неметцкий! есть специальные которыми головы клеют, и взаместо прокладок мажут ( в иномарках давно уже прокладки неиспользуют у хароших марок! там герметик)
но яб всеравно патом прокладку новую положил!