помогите пожалуйста решить задачки по информатике, очень нужно!!! вопрос внутри!

Айгуль Сарбаева Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
даны 2 числа. если числа не равны то заменить каждое из них одним и тем же числом, равным большему из исходных, а если равны то заменить числа нулями
Дополнен 13 лет назад
и еще одна: дан массив А (5). ВЫВЕСТИ КОЛИЧЕСТВО ОТРИЦАтельных элементов и заменить их нулями.
Дополнен 13 лет назад
ОЙ ОШИБЛАСЬ - ДАН МАССИВ А (5). найти среднее арифметическое отрицвтельных элементов массивов
Голосование за лучший ответ
Radiokot Мыслитель (5215) 13 лет назад
А в чём помощь ?? Решить за тебя ?
O_o Знаток (389) 13 лет назад
сама решай, а-то отупеешь