Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен..

Антон Рачкин Знаток (277), закрыт 13 лет назад
Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен.. данная цитата была написана после зависания игры на семерке..это произошло после установки ССС для карты под винду..кто подскажет что это означает и как с этим бороться?зы до установки игра местами тормозила ,но в итоге шла изумительно..удаление проги и откат драйвера не помогают..проблема повторяется вновь и вновь...
Лучший ответ
LeXa Мастер (2159) 13 лет назад
"У меня ноутбук ASUS M50Vn. Мучениям моим не было предела! Стояла XP, с выходом новой ОС (семерки) , решил себе поставить, тут-то и столкнулся с описанной проблемой. Обшарил весь инет, ничего не нашел. Поставил Висту (она шла изначально, при покупке ноута) , как только устанавливаю драйвер nVidia (c офсайта) снова возникает эта проблема!
Уже успел отчаяться, но решение проблемы оказалось банальным!! !
Снес драйвер nVidia и установил с офсайта ASUS, справедливо замечу, что весит он там в два раза меньше. Эврика! Проблема исчезла!
Сегодня снова сдул пыль с установочного диска семерки! Установил драйвер nVidia с сайта ASUS, но к моему великому сожалению проблема осталась!
Пошарил остальные драйвера и обнаружил заманчивую версию BIOS 212 с понятной русскому человеку надписью "Update VBIOS to fix VGA flicker and freeze problem."
Хотите верьте, хотите нет, как гора с плеч!
Думаю проблема у всех идентична! Надеюсь я кому-то помог... "
Источник: technet.microsoft.com
Остальные ответы
дублёр стажёра Оракул (56021) 13 лет назад
Скачай на оф сайте дрова без ССС.
Попробуй сыграть.
Может перегрев. Может память видяхи накрывается.
Может из-за драйвера.
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
За температурами железа и особо видеокарты следил?
Попробуй в ССС движок Производительность-Качество подвигать.
И поиграй.
Плохо если капец видяхе пришёл. ((
Смени термопасту, если без игр видяха себя нормально ведёт.
Мазай Мастер (1967) 6 лет назад
Как именно Вы решили проблему?