Девушки, как вы завязываете полотенце на голове?? Мне желательно несколько способов. а то оно у ми с башки падает, разв

Ирина Иванова Мастер (1434), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галка Галкина Оракул (52751) 14 лет назад
главное полотенце большое нужно, а не пендюрка 30х40. Тогда просто голову вперед, полотенце на затылок и края один через другой перекрутить, закинуть за голову, а кончик подоткнуть на затылке под полотенце.
Остальные ответы
Оска! Просветленный (30699) 14 лет назад
Очень просто. Наклоняю вперед голову, нахидываю на неё полотенце (большое) , затем сворачиваю вместе с волосами (волосы под полотенцем) жгут и закидываю за голову. Я так обычно делала когда волосы были длинные - ниже талии . А сейчас обрезала их, стали короткие по плечи и сушу без полотенца - сразу феном укладываю.
Если вы любите экспериментировать, то попробуйте так: http://egdmitriev.livejournal.com/21557.html
стрекоза Искусственный Интеллект (208076) 14 лет назад
купила себе махровую шапочку-чалму в Эвоне для мокрых волос
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
нельзя завязывать, если хотите, чтобы волосы блестели.... примокнуть и всё....