Кто-нибудь летал бизнес классом на боинге 767-300, ГТК Россия? В чем отличия от эконом,какие доп.услуги предоставляются?

Валентина Викторовна Мастер (1012), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сава Оракул (59435) 14 лет назад
Двухместные кресла, расстояния между креслами больше, предоставляют подушки и пледы, тапочки и очки для сна. Меню на выбор, свежевыжатые соки, алкогольные напитки в течении времени полета.
Остальные ответы
вячеслав февралитин Ученик (180) 14 лет назад
Лучше на подводной лодке ОРТ!