как убить кровососа в сталкере " Чистое небо"?

Катерина Знаток (352), закрыт 13 лет назад
я получила это задание у свободовца по кличке ворон. он отправил меня в деревню кровососов. там я нашла наемников, они меня отправили на водонапорную башню. не доходя до туда я встретила кровососа.. высадила в него практически 1000 патронов и бесполезно! что делать!?
Лучший ответ
Евгений Мефёдов Профи (780) 13 лет назад
ножом когда он видим кликай на правую кнопку мыши
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367311) 13 лет назад
скорее всего вы высадили их в небо..., точнее стреляйте, я их там сотню раз уже убивал..., Кстати он там не один, их там четыре.
Павел Путилин Знаток (491) 13 лет назад
видимо это глюк.. . кровосос должен умереть после 1 обоймы))))
Роман Чирков Знаток (434) 13 лет назад
он там не один, их там штук 3-5 (точно не помню) , особенно эффективен против них дробовик или обрез (лиьо другое крупнокалиберное оружие)
Дмитрий Судник Ученик (184) 6 лет назад
В Чистом небе кровососы и болотные твари не уязвимы во время инвиза
SMaster Ученик (228) 3 года назад
В Чистом небе кровососы и болотные твари не уязвимы во время инвиза, это точно когда невидимы тоесть. В модификации разработчики так сделали. это жесть конечно.