моим золотым рыбкам 8 месяцев а длина их 4см.. живут в 60 литрах они втроем.. подскажите они у меня еще вырастут

Ольга Кнышук Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Сурова Знаток (373) 13 лет назад
Оо очень странно. Моим больше двух лет, живут тоже втроем, но в 20ти литрах. но длиной они около 10ти каждая (с хвостом)
Ольга, может у вас и не золотые рыбки вовсе? ? (не вуалехвосты всмысле)
Nobody Owns Мастер (2101) 13 лет назад
уточните конкретный вид ваших рыбок))
Дмитрий Панасюк Знаток (448) 13 лет назад
смотря какой подвид, вообще должны, 60 литров на троих им выше крыши!