Как мне наладить личную жизнь????

SEREGA NIKYLIN Ученик (217), на голосовании 13 лет назад
Я живу в деревне где все население составляет взрослое поколение и девушек в ней нет есть не далеко от меня город но туда нет возможности кататься что бы познакомиться с девушкой . Вся моя проблема это то что всю жизнь у меня нет девушки и нормальных отношений с ними был секс всего два раза и то наверно по случайности . Вообщем подскажите что и как мне делать в этом случае. в армии был уже. причины с следствия всего тож обдумывал наверно просто мне не судьба найти свое счастье????ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ????
Дополнен 13 лет назад
колес нет и место жительства тож нет возможности сменить
Голосование за лучший ответ
Антон Щукин Мудрец (15150) 13 лет назад
Поменять место жительства.

upd:
>колес нет и место жительства тож нет возможности сменить
Ну тогда совсем плохо дело. Пробуй по интернету знакомиться, но сразу скажу, что это вряд ли даст какой-то результат, шансов в нете найти что-то мало.
Ангел Надежды Мудрец (11125) 13 лет назад
кто ищет, тот найдет. только сам усилия приложи
Николай Зобнив Мастер (2097) 13 лет назад
Ну если есть колеса, проблем не дожно быть.