Что такое "влечение сердца"??

ТаняТанечка Мыслитель (5701), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452) 13 лет назад
Влечение сердца – порождает дружбу. … Соединение трёх влечений порождает любовь.
Источник: С Рождеством вас!!!
Остальные ответы
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 13 лет назад
это иллюзия, придуманая нами самими!
Вика Сурова Знаток (373) 13 лет назад
Когда хочется быть с человеком без материально-существенных причин
светлана доронова Мудрец (12184) 13 лет назад
Можно головой. а можно сердцем
Наталья Коробкова Мыслитель (9958) 13 лет назад
Это когда умом понимаешь, что не судьба, а всё равно тянет...
PAVASARIS Ученик (53) 13 лет назад
Влечение это желание... А это очень важно!
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 13 лет назад
Автоподстройка организма к чему -либо.
клименто симонов Мастер (2170) 13 лет назад
Это безумие и желание растаять....
Дина Мыслитель (5636) 13 лет назад
Когда чувства доминируют над разумом.
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) 13 лет назад
Там где будет хорошо, там где будет влечение сердцу по душе
Муся Ленинградская Оракул (89419) 13 лет назад
Это когда разум строгим голосом описывает тебе все недостатки, все неувязки, все причины, по которым вы не можете быть вместе. А ты слушаешь, слушаешь, грустнеешь, задумываешься, скукоживаешься, отступаешь, теряешь.. .
А потом - увидела, услышала, прикоснулась - и всё-всё из головы вылетело, а сердце колотится, бьётся, к нему рвётся, тянет, зовёт и тебя всю за собой тащит.
Разум - это всего лишь чужой опыт, который вы впитали в себя в процессе жизни. Это заученные догмы, запреты и правила поведения в среднестатистической социальной среде.
Следуйте лучше зову сердца - это работают ваши инстинкты, ваше бессознательное, ваша интуиция, ваше внутреннее "Я", которое точно знает, что хочет и как это получить.
Доверьтесь сердцу, отбросьте сомнения, идите вперёд, к победе.
Alisa Мыслитель (6816) 13 лет назад
Зов сердца--если чувствуешь что что-то очень хочется сделать!!!! )
У тебя такое, Снегурочка?
pour Мыслитель (7241) 13 лет назад
это просто тоска когда "влечение" не доступно и взрыв эмоций когда доступно
ALADIN Мудрец (16484) 13 лет назад
ВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Сильная склонность к кому-чему-н. В. к искусству. Сердечное в. (любовь) . естественно синонимом будет влечение сердца. Иллюзороное понятие, характеризующее любовь к кому нибудь.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
Это даже в песне есть " МАГНИТ- БОЛИТ.. . "

Именно этот магнитик находится в сердце и притягивает ...
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
это когда ты любишь и своё сердце отдаешь любимой.