в игру world of warcraft можно играть только за деньги или есть игровой диск?

дмитрий тямаев Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
S N Мудрец (10897) 13 лет назад
есть игровой диск, но на официальных серверах вы будете токо за месячный абонемент гонять. Каждый месяц новая плата за абонемент.
Дмитрий Профи (699) 13 лет назад
Рекомендую вообще не начинать в игру world of warcraft играть!! ! Если ты не хочешь стать компьютерным задротом...
Дяденька Сержант Профи (864) 13 лет назад
лучше её скачать на рутрекере. она пиратка и будеш хоть днями в неё рубицца бесплатно!!!