Как найти выход ???

SEREGA NIKYLIN Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Живу дома с родителями, пришел с армия думаю вот устроиться где нибудь на работу но как говориться ща кризись и нет вакансий. Живу при этом в деревне не далеко от города. Отец хочет меня в ментовку воткнуть или чтоб зарплата у меня была минннимум 15 , Но все что он говорит это его мечты которые не сбылись в его молодости и ошибки о которых он жалеет я понимаю он желает добра но все же он пытается удерживать меня рядом чтоб тип я работал если то помогал им и часть зарплаты отдавал ему. он занимается торговлей на рынке выращенной продукцией в огороде у нас. Но я так не хочу. всеми своими действиями он получается губитт мне жизнь во всех отношениях пытаясь сделать чтоб я прожил жизнь исполня его мечты молодости но не понимая что у меня своих мечтаний достаточно которые тож не сбудутся все. По говорить с ним не получится потому что он слушать не хочет и не поймет меня а просто выкинет из дома и бросит на произвол. Как решить ситуацию??? Помогите пожалусто!!??
Дополнен 13 лет назад
в том то и дело если его слушать то не че не будет и станеш не мощьным
Лучший ответ
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
едишь в город и работаешь, а еще лучше на север, там зарплата хорошая и рабочие руки всегда нужны. жить тебе, а не отцу. иначе потом как он будешь, всю жизнь жалеть о не сделаном
Остальные ответы
Добрый))) Гуру (3675) 13 лет назад
тут тебе решать.... армия заколяет не так ли?
тут в городе живёшь и зае*ло всё....а там представляю... .
удачи.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 13 лет назад
не поняла фразу "выкинет из дома и бросит на произвол. ", если вы такой немощный, то конечно лучше остаться возле папки и наплевать на свою жизнь и желания!
Василий Званный Мастер (1121) 13 лет назад
ну а сам ты в какую сферу хочешь податься. Если вакансий нет, слушай отца.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 13 лет назад
Какой ты красавчик! Тебя после службы возьмут хоть куда. Поезжай (убегай) в город, сначала устройся хоть охранником. Поступи учиться (сможешь, сейчас такой недобор в уч. заведениях) . Да, в деревне тебе ловить нечего, а в городе девушки сами на тебя вешаться будут. Смелее, за мечтой! Удачи.
M@rgo Мыслитель (9851) 13 лет назад
Жаль, что предки не понимают, что ты не стоишь еще на ногах, а это наша задача - родителей. Может тебе учиться куда нибудь попробовать? Пока в УКК, если у вас есть, это типа курсов. В городе может и работу какую пока найдешь. Потом дольше на учебу, в технарь. Или пусть отец устроит тебя на работу, и ты полное право будешь иметь потратить заработанные деньги на учебу, заочно например. Понимаешь, дорогу осилит идущий. Поэтому варианты по любому есть. Некоторые с дет. домов выходят вобще без поддержки, и как то устраиваются, и ты устроишся. Удачи!