Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаити . Если жы вас Аист принес то почму он нинадарвался?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 13 лет назад
:)))))))..Ась.. ну ты что не заметила, КАКОЙ Аист у тебя на балконе приземлялся?..:))))... а ты, наверное, решила, что это Я САМА все твои запасы грибов слопала, да?...:)))).. это ОН!!.. после трудной дороги подкрепился..:)) )
ВикторГений (50794) 13 лет назад
Мой-то - меня не донёс... уронил, зараза! В капусте меня нашли....;)
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) главное, что НАШЛИ!!!.а где и как- это мелочи..:))))))))))))
Остальные ответы
Garmonov ITF*** Знаток (261) 13 лет назад
откуда вам знать ты же его не видел=)
Тёща Костина Просветленный (35791) 13 лет назад
мож потому и бросил здесь, что надорвалси
андрей кукин Просветленный (38173) 13 лет назад
дык я недоношенный был-весу во мне мало.