Кто умеет чертить в КОМПАСЕ?Подскажите, что такое деморежим и как его отключить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Демо-переводе на русский не полный режим-сотояние программы отсюдо следует у вас не все функции программы работают
вам надо установить лицензию или вести ключ активации! или крякнуть ее. Это все можно найди в поисковиках к примеру пропишите
Название прогаммы версия(не особо надо) и потом кряк или код активации!

если мне не изменяет память чтобы отключить деморежим нужно компас крякнуть, а чертить там нетрудно просто немного потыркайся и научишься я сам так учился

Покупаете лицензию и тогда будет вам счастье ) Деморежим то и подразумевает, что включено ограничение функций, так как прога не зарегистрирована