физика 7 класс, нужна помощь)

Anya Anya Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
1) тіло, кинуте з поверхні землі, піднялось на висотту 5 м. З якою швидкістю кинули тіло?Яку швидкість мало тіло на середині шляху?
2)тело, брошенное с поверхности земли, поднялось на висотту 5 м. С какой скоростью бросили тело? Какую скорость мало тело на середине пути?
Дополнен 13 лет назад
тело, брошенное с поверхности земли, поднялось на висотту 5 м. С какой скоростью бросили тело? Какую скорость мало тело на середине пути?
Голосование за лучший ответ