Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доказать парню что он мне нужен?

Людмила Егорчева Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (57938) 13 лет назад
никак. и не надо никому ничего доказывать. кому ты нужна им это не требуется. а если ты не нужна человеку, то тут ничего не сделаешь.
/b/-tard Профи (995) 13 лет назад
О господи! если ты бабулька которая сидит в ценре, то вопрос неправильно задали, парню вам уже что-то доказывать поздно нуу-а деду в самый раз! а если вы слева, то это ритарический вопрос, а я не оратор посмотри такую тему чуть-чуть повыше где написано поиск вопросов и ответов (там эта тема сто раз перетиралась! ) УДАЧИ!