Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАКОЙ ДЛИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЛЕН В 14 ЛЕТ.Только пожалуйста ответы типа у всех по разному,это как нос,не парьсе не отправлят

АнтиСПАМ @mail.ru Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Мне 14 и у меня член 15 см..это много,нормально или мало?
Голосование за лучший ответ
дмитрий ермаков Ученик (208) 13 лет назад
паря, нах тебе это надо, если он тебя не устраивает, отруби его нахрен ))
Pilot Мудрец (13557) 13 лет назад
У тебя перерос... в год по сантиметру должен быть... рост члена прекращается в 50 лет... .
А серьезно-
Не радуйся длине, надейся на толщину, каждая женщина надеется не на шампур полуметровый а на качественный продолжительный секс. толку с героя который отваливает через 3 минуты.
Маша Бурень Профи (581) 13 лет назад
нечего вообще малолеткам заходить в ТДВ... самому 14 да еще и ник выдумал.... иди книжки читай а не член измеряй...))))) тоже мне герой...