Полная-значит некрасивая?

Ксения Вехова Ученик (133), закрыт 10 лет назад
У меня есть подруга.Женская часть коллектива считает ее очень привлекательной,несмотря на некоторую полноту.Но мужская часть обделяет ее вниманием, а точнее- не обращает на нее никакого внимания. Поклонников у подруги нет, несмотря на ее легкий, неконфликтный характер.Надо еще здесь добавить, что Викуша очень следит за собой-посещает регулярно салоны красоты и магазины одежды, а от всевозможных косметических препаратов у нее ломятся полочки в ванной. Мы с девченками "по тихому" решили устроить опрос мужского населения- в чем же дело? Неужели подружка совершенно не затрагивает их внимание? Ответ был в среднем один: " Она не следит за собой".Мы отвечаем, мол, как же не следит? Викушке в этом деле и равных-то нет! И тут оказалось, что в мужском понимании следить за собой- это соблюдать диету. А если точнее, то в их понятии -полненькая-это значит автоматически некрасивая.Так что же это получается- полненьким можно наплевать на себя- не красится, не причесываться, одеваться в хламиду? А зачем стараться, если все равно считаешься некрасивой? Тут дело еще и в том, что Викуша полненькая не от чрезмерного пристрастия к еде. У нее конституция такая. Она как-то раз села на диету, похудела. Так без жалости на нее и взглянуть было нельзя. "Костный" объем-то остался тот же, а масса тела уменьшилась. Вид еще тот...Так и просилась на язык поговорка:"Худая корова-это еще не газель".Вот я и хочу узнать ваше, лоюди мнение.Считаете ли вы, что полные-автоматически некрасивые? И что же делать бедолагам , которым похудеть не суждено просто генетически? Махнуть на себя рукой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Савченко Мастер (1821) 13 лет назад
Очень интерестный вопрос. Я думаю РЅРЅРѕ РЅРµ затрагивает РёС… внимание? Ответ был РІ среднем РѕРґРёРЅ: " РћРЅР° РЅРµ СЃР» едит Р·Р° СЃРѕР±РѕР№".РњС‹ отвечаем, РјРѕР» , как же РЅРµ СЃР» едит? Викушке РІ этом дел Рµ Рё равных -то РЅРЅРѕ РЅРµ затрагивает РёС… внимание? Ответ был РІ среднем РѕРґРёРЅ: " РћРЅР° РЅРµ СЃР» едит Р·Р° СЃРѕР±РѕР№".РњС‹ отвечаем, РјРѕР» , как же РЅРµ СЃР» едит? Викушке РІ этом дел Рµ Рё равных -то
Похудеть тут Мастер (1860) 13 лет назад
А словарь не прилагается? оченя надо
Катюшка Трохименко Мыслитель (6374) 13 лет назад
да чЕ ту не понятно???? правда последняя фраза меня немного удивила: "удеть РЅРµ суждено просто генетически? Мах нуть РЅР° себя СЂСѓРєРѕР№?"....так что думаю - ВСЕТАКИ лучше к врачу!!!! мало ли чего....
ALfred Maginson Ученик (176) 7 лет назад
акпот щшпиозащ аша аполЖ
Илья Козицын Знаток (276) 7 лет назад
РЇ РЅРµ видел СЃРІРѕСЋ жену Р±РѕР» ьше РіРѕРґР°,можешь принести ей 64 одуванчика.РћРЅР° живёт РІ деревне РЅР
Кирилл АнОхиН Ученик (96) 7 лет назад
я тоже незнаю это чит на контра сити у меня тоже такой вапрос