как и сколько нужно оплатить видеоконференцию в скайп в Украине

Людмила Неклеса Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий Мыслитель (5992) 13 лет назад
Бесплатно! ! Если делать звонок по Скайпу. Платно там только звонить на операторы моб. и дом. номеров
AVIA_Life Знаток (441) 13 лет назад
В скайпе, платные только звонки на мобильные и городские телефоны. Все остальное - Звонки, Видео звонки, и их конференции БЕСПЛАТНЫ!!!!
Владимир Лысков Гуру (3884) 13 лет назад
Бесплатно видеоконференция даётся, по моему, на 27 или 28 дней, потом платить надоть...