Вам нравится как поет Валерий Меладзе? Почему все его песни похожи друг на дружку?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152983), закрыт 13 лет назад
Или это Валерий их так исполняет? Ведь я слышал его песни которые его брат написал другим певцам и для фильмов, так они на много лучше!
Лучший ответ
Эовин Мудрец (14342) 13 лет назад
Нифига не нравится - воет, как пес на луну. Сидел бы в своем банке и не отбивал хлеб у других певцов.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2979) 13 лет назад
Не нравится. А похожу потому что поет плохо
Алекс Гуру (4646) 13 лет назад
все песни одинаковые, потому что автор один.
у многих исполнителей так - стиль характерен
Asik Almaty Гуру (2972) 13 лет назад
когда он начинал в 90х, нравились его песни. А сейчас полная туфта действительно похожие друг на дружку.
А вообще надо у его брата спросить почему все песни одинаковые. Он же пишет их
Natasha Leto Ученик (162) 13 лет назад
песни ему пишет его брат Константин. кстати учился он петь в моём городе Николаеве!
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (152983) 13 лет назад
Это я знаю) А живет он в моем родном Киеве) Дело в том что песни которые он написал для фильмов ( вечера на хуторе близ Диканьки) и т д, шикарные песни. А вот те которые он для Валерия написал, все похожи!
GEdwardG Высший разум (249976) 13 лет назад
На мой взгяд, самая его лучшая песня, она же одна из самых его первых, эта

А потом, действительно, что-то с ним случилось.. .
Хотя, возможно, это Константин не те песни ему дает...
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243369) 13 лет назад
Песни просто класс!! ! Жалко что Бикбаев ушёл из Фабрики звёзд7.
Марина Черкашина Профи (975) 13 лет назад
очень нравится. неповторимый голос, исполнитель он просто прекрасный
не спорю что певец он хороший, но почти все песни похожи! как под копирку!
Марина Черкашина Профи (975) они совсем не похожи если эти песни слушать, никогда мне в голову не приходила мысль что они похожи. п.с.: я не в курсе его более поздних песен вообще, я про старые песни типа "она была актрисою" и т.п.
Crazzy M. Мудрец (18671) 13 лет назад
Наверное я не современный человек - я даже не знаю, кто это
Crazzy M. Мудрец (18671) А кто же это
SHARK Мыслитель (5709) 13 лет назад
есть формула строение муз. гармонии поетому костя её употребляет только для своево братка это очень просто.... типа лёгкими движениями брюки.... к с тате попса это дешёвка одноразовая.... говорю как спец!
птица Гуру (2557) 13 лет назад
конечно Виагра с Биланом и с Басковым лучше, да и Киркоров с Пьехом-- сплошь звёзды!! ! Нет сегодня звёзд, т к и в шоу-бизнессе всё куплено
Фархараджи Профи (814) 13 лет назад
ПОтому что по другому петь не умеет. Конешно поет ацтойно и песни ацтойные
Загогулина Профи (998) 13 лет назад
Позвольте с вами не согласится! У Валерия просто свой стиль исполнения песен. Эти песни может исполнять только Валерий. На передаче ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ, его песню исполнял солист группы МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС, так вот он ее проговорил. Там есть такие места, где только Валера своим голосом может потянуть, остальные просто мучаются. В отличии от некоторых Валера поет в живую. Песни все мелодичные и со смыслом.
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314747) 13 лет назад
Вся попса похожа- меладзе агутин пресняков белан -все тоже говно только вид сбоку Слушайте металл тяж рок и шансон
Антивирус Искусственный Интеллект (508498) 13 лет назад
Да мне нравится его творчество. Нет у него разные песни.
Есть лирические
http://www.youtube.com/watch?v=uhxnAHf0UzI
А есть танцевальные
http://www.youtube.com/watch?v=wQnWSR9z_cQ
Nikolaart Профи (730) 2 года назад
Все наши козлы воют или бубнят под нос, петь не умеют