лучшие темы для беседы с женщиной?

Коля Мыслитель (9224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
всё зависит от её характера - некоторым интересны только мужики, косметика и тряпки, а некоторым, вроде меня, это всё до лампочки, можно поговорить о балете, фотографии и фильмах
Остальные ответы
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Могу худшие подсказать : ее и Ваша личная жизнь. Остальное не так смертельно.
Пользователь удален Мастер (2283) 17 лет назад
Просто почаще задавать вопросы. А там и говорить не надо будет.
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Смотря что ты хочешь от женщины?По моему о развлечениях (клубы,бары и загранка) кто где был и т.д.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
О ней любимой о ее пристрастиях интересах,
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Любые. Мы умнее, чем о на пишут в книжках ;)
Главное, чтобы вы сами могли интересно рассказывать.
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
О смысле жизни! Желательно, о ее смысле жизни. А еще они любят темы о вашем совместном смысле жизни!!
Vsevolod Мудрец (10653) 17 лет назад
О её (набирю воздух) подругах-друзьях-коллегах-соперницах-киркорове-малахове-продавщицахвближайшемсупермаркете-новыхтеняхдляглаз-экспериментальныхлакахдляногтей-новомодноммаленькомайподе-отомчтожальчтомодананизкуюталиюпроходит-знакомыхкупившихквартирувчерёмушках...
У-у-уф-ф-ф!!!
В общем, Вам на первый раз хватит, наверное. За следующей порцией обращайтесь...
;)
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Говорите с любым человеком в том числе и с женщинами о них самих. Тогда вас все любить будут
Источник: gala
crumby Профи (743) 17 лет назад
Вы будете лучшим собеседником, если будете только слушать другого человека!
Источник: Дейл Карнеги