Посоветуйте, как назвать маленькую девочку Чихуа? Как зовут Вашего питомца?

Багира Мастер (1426), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Соня Иванова Ученик (108) 13 лет назад
Боня, Муська )))
Мою большую собаку зовут Нури )))
Остальные ответы
Юра Гуру (3379) 13 лет назад
Вообще видеть надо, что б ассоциации были. Ну я б назвал Пусенька или Милка)
Источник: Нашу звали Милка
Анна Теплинская Знаток (297) 13 лет назад
Ева или Юся, мою девочку зовут Аська
Людмила Ученик (215) 13 лет назад
Назвали Тайсон, я зову Тайсик!
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
как вам больше нравится. в сети огромные списки кличек висят на каждую букву алфавита
Дмитрий Иванов Гуру (3076) 13 лет назад
здесь что про маленьких собак было http://shihtzusummercut.info/
Вика Егиазарян Знаток (409) 13 лет назад
У меня кота зовут просто Барсик! Если охота по оригинальнее, то поищи в инете. Ну вообще нужно что бы в имени была звонкая буква, кошкам так лучше слышно что их завут!
Шевченко Мудрец (11429) 13 лет назад
Так как в родословной написано, от этого и пляшите.. .
У нас в родословной Хеллоу Лемон и поэтому Моня))
Счастливая Кошка Мыслитель (7959) 13 лет назад
Мою зовут Бифида Ацедофиловна - Бифи. Можно назвать Луна - ударение на первый слог:))
Nata Ученик (215) 13 лет назад
Все зависит от характера любимца. Вот моего кота зовут Обормот ( по простому Мотя) и поверьте он свое имя полностью оправдывает.
LUNA Мастер (1912) 13 лет назад
Мою чиху зовут Бонифация, сокр Боня. Хорошо и Масяня, Буся, Моня
Источник: опыт