Изменит ли что нибудь митинг у посольства Эстонии? И стоит ли туда поехать?

Екатерина Юрьевна Мастер (1794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Круглов Гуру (4317) 16 лет назад
Если мы разберем это посольство по кирпичику и отправим в Эстонию, то я думаю какая то реакция будет.. . месяца через 2...когда хватятся.. .
=)))
Остальные ответы
николай панин Мастер (1320) 16 лет назад
Делать там нечего,посол Эстонии уже слиняла.
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 16 лет назад
ничего не изменит - вот увидите
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
ехат стоит ам нормално ,остальное политика,лучше не вникатьлегче жить.Не все так как представляет пресса.
фейко Профи (996) 16 лет назад
Не стоит.Лишний повод у эстонии недругов нажить,что они и сделали.Предурки вот и все.Памятник помешал им.Просто смешно.Сегодня памятник ,завтра люди.Их тоже будут интересно ломать или убивать или еще чего.Интересно а погибших тоже будут делить? Там ведь наверняка не только русские а еще бог весть какой нации солдаты захоронены.Прям цирк какой то!!
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Я не знаю о чём вы говорите, но ехать надо)))
С собой желательно взять пару вёдер дерьма и малярную кисть на длинной палке...
lazzat Оракул (64568) 16 лет назад
нет!я возмущена тем что творится в этонии,но правительство очень просто решила проблему:нет памятника -нет проблем.а посему скоро все уляжется.эх!недобили мы их в свое время.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Памятник сколько времени отвоёвывали - и ничего не вышло,нет смысла, такое чувство, что у них в правительстве потомки фашистов сидят. Даже Европа в шоке.
Zik Мыслитель (8890) 16 лет назад
Конечно нет!!! Зачем наши деды освобождали эту сраную страну!!!