Почему когда ты забываешь человека ,он всегда возращается что бы напомнить о себе?

Леночка Знаток (352), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (206452) 13 лет назад
Видимо, остались некие моральные (или кармические:) ) долги перед этим человеком:)....
Татьяна Есипова Ученик (205) 13 лет назад
это закон подлости, но мне кажется что в дальнейшем есть возможность найте человека достойнее....
***только его*** Ученик (132) 13 лет назад
такая же история) Вот любишь человека жить без него не можешь, стоит только забыть и завести себе нового парня как это СВОЛОЧЬ о тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО вспомнить.. БЕСИТ!!! !
УмНиЧк@ Мудрец (17377) 13 лет назад
у меня тоже это же было и не раз.. то исчезнут, то вспомнят... видимо каждый раз пытаются удостоверится что нашли лучше или усомнится во мне (((...но если возвращались, значит я ЛУЧШАЯ!!!
Необыкновенная Просветленный (22787) 13 лет назад
Любит наверное и тоже не может забыть!!!
lennon Просветленный (29022) 13 лет назад
видимо попой чует, что уже не интересен, а мужское самолюбие не позволяет тебя вот так отпустить, не напомнив о себе!... типа: даю тебе ещё один шанс.. . )))))) но не знают они глупые, что это мы даём им ещё один шанс увидеть как мы без них счастливы!!)))))
Юлия Новичок (0) 13 лет назад
не знаю, мой бывший не вернулся ...ну и фиг с ним
Настя Катанова Знаток (467) 13 лет назад
это чувство собственности!!!! аж Вырубает прям!!!! у меня тоже так !!!как только забудешь.... всё сделает чтобы заметила, мимо нормально пройти не может всё сделает чтобы увидела. ! а когда не замечаю бесится прям!)))
Ируська Сокова Мастер (1934) 13 лет назад
у меня тоже такое было.. . мой парень сказал моему бывшему что еще раз он посмотрит на меня то его так отделает что мать родная не узнает.. . вроде было все норм так через полгода этот бывший мне звонит.. . я в ахуее была. . думаю вот парень без царя в голове.... и всегда когда мы с ним общаемся он у меня спрашивает мол как мой пареньи тд.. . типо подкалывает меня.. . с ревностными нотками)