Почему мужчина водолей такой холодный как айзберг в океане?

Svetlana Svetlana Знаток (457), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Халин Мастер (1120) 13 лет назад
По канонам знак Водолея - это высокогорный воздух, естественно холодный, ну а для ассоциативности можно отождествлять с замерзшим водопадом. Эти ниспадающие замерзшие наледи, которые изнутри наполнены бурлящим водяным потоком. Когда напор воды становится чрезмерным ледяную корку пробивает и неудержимый фонтан вырывается наружу. Несколько секунд неистовства и мороз делает свое дело - вода опять закована в ледяной панцирь. Напор воды неимоверно велик - лед прорывается в другом месте. И все повторяется вновь. Где будет очередной фонтан эмоций, когда это случится - этого не знает никто даже сам Водолей.
Вот такова сущность чистого Водолея.
Остальные ответы
Елена Соловьёва Знаток (344) 13 лет назад
по тому что он не хочет тебя. Ты его не зажигаешь. А водолей он или нет не имеет значение. Полюби другого водолея.
marion winter Мастер (2313) 13 лет назад
Водолей - мужчина
(21.01-19.02)

Он не будет вести себя так, как обычно в любви ведут себя другие мужчины. Что касается дружбы, то он будет хорошим другом и советчиком. А любовь? Он считает, что у любого мужчины может быть женщина, но любовь - это что-то большое! И он все время ждет этого большего. Когда он чувствует, что может “зацепиться за крючок” он ведет себя так, как будто вы ему совершенно не нравитесь. Причина проста - он любит всех, каждый его друг. И если он говорит, что кого-то не любит, то это что-то значит. И что это значит, это мы сейчас исследуем. Водолей не хочет раскрывать свои настоящие чувства, несмотря на то, что он очень любит проникать в души других людей. Его собственные реакции и мотивы сложны. Он предпочитает скрывать их ради удовольствия, дурачить вас. У него много странных взаимоотношений, как в любви, так и в дружбе. И пока вы не поженитесь, вы для него еще один эксперимент, как это ни тяжело признать. Но не отворачивайтесь, его можно получить, несмотря на всю его осторожность. Но прежде чем вы начнете свой поход на него, вам необходимо понять его уникальный взгляд на людей. Он как будто изобрел справедливые правила спортивных игр и переводит эти правила на взаимоотношения между людьми. Его интересы очень разбросаны. Это происходит потому, что его любовь очень безлична. Он в каждом человеке видит определенную личность, в то время как остальные люди тратят свои силы только на определенный круг своих знакомых. Для него каждый человек интересен, даже тот, которого он еще не встретил. Немногие Водолеи эгоистичны или мелочны. Даже если он проявляет эти качества, достаточно небольшого намека, чтобы он встал на место. Он просто не переносит, когда ему говорят, что у него недостаточно широкий ум. Он реагирует на необычайно широкие идеалы, благодаря своим строгим моральным устоям, хотя нужно понять, что это только его собственные устои, которые могут абсолютно не отвечать устоям, принятым в обществе.

Его жизнь почти наверняка полна перемен, неожиданных событий, противоречий. Однако у него могут быть моменты и полного спокойствия. Когда он, преодолевая шок от того, что позволил себе заинтересоваться какой-то женщиной больше других, он может быть очень внимательным любовником. Опасная зона находится до этого шока, т. к. он привык забывать о своих собственных проблемах ради интереса большинства, такое отношение переносится и на его любовную жизнь. Но не стоит рассчитывать только на это. Он вполне может осознать, что он сможет дать вам всю свою любовь в то время, как есть другие люди, которым он тоже нужен. Тогда он может отступить назад, чтобы доказать себе, что он не утратил интереса к другим людям. Он постоянно анализирует, и будет задавать себе вопрос: “А интересно, что она имела в виду? ” Он не успокоится, пока не найдет ответа. Если он чувствует, что от него что-то скрыто, он не будет спать ночами, пока не решит загадку. Кажется, есть возможность, что он всегда будет разочарован тем, что при этом обнаружит. Поэтому старайтесь сделать так, чтобы этого не произошло. Женщина, которая хочет связать свою жизнь с ним, должна, прежде всего, заинтересовать его. Открытая книга никогда не вызывает его любопытства. Если женщина либо игнорирует его, либо не советуется с ним постоянно, его глаза раскроются пошире и в них появится настороженное выражение: “Она действительно так изменчива или притворяется? Нужно ей, чтобы за ней ухаживали мужчины или нет? Почему она так эмоциональна? ” Видите, вы можете быть эмоциональной, если не объясните, почему. И когда он будет искать ответ на эти вопросы, вы будете чувствовать себя несколько польщенной, но когда увидите, что он проявляет столько же любопытства к официантке или кондукторше, вы начнете охлаждаться. Конечно, чувствовать себя насекомым под холодным взглядом ученого не совсем то, что заставляет биться женское сердце.
Мэри Ученик (95) 13 лет назад
Вам все правильно написали. Я девушка - водолей. И то, такая же.