Существуют ли мотоциклы, у которых не РУЧКА, а ПЕДАЛЬ газа?

Сказочник Профи (851), закрыт 14 лет назад
Собственно, сабж. Если есть серийные модели - назовите их, пожалуйста. Если кто-то сталкивался с кастомами подобными - тоже спасибо скажу на ссылку.
Дополнен 14 лет назад
Не специалист совсем. Можно подробней? Прозвучало "но не как не с газом". Я имел ввиду существование ножных приводов акселератора, если конкретизировать.
Лучший ответ
ххх ххх Знаток (401) 14 лет назад
мотоколяска НАМИ (да и в принципе многие мотоколяски),,, ,
потом трайки всякие где на остановках не требуется вытаскивать ногу... .
бывают кастомы с ножным сцеплением выполненым единой лапкой с коробкой.... но не как не с газом....
Остальные ответы
Евгений С Мастер (2442) 14 лет назад
если проведешь акселератор к полику и заменишь ручку на педаль, то будет существовать)