После упражнений с кистевым эспандером болят сставы пальцев. Это нормально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто ты видно раньше не делал упражнения с эспандером, потому и болят пальцы, так как непривычное упражнение! Тоже самое как не бегать неделю - и вдруг пробежать немалую дистанцию за один день! На след. день будет все болеть! Если будешь делать упражнения с эспандером каждый день, то пальцы перестанут болеть, так как этот процесс станет уже привычным для твоей кисти!
Конечно нормально-мышцы сухожилиями соединены с суставами костей. Нагрузка идёт на мышцы, а значит и на суставы.
Да нормально, просто дай отдохнуть пальцам день а лучше два, и сного тренируйся. Кисть заживет и укрепиться.