Очень хочу бросить курить , но не могу! Помогите ,пожалуйста советом!

Малыш Мастер (1279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин StuD Ученик (243) 13 лет назад
вот тебе мой искренний совет, если ты действительно хоченшь.. .есть книга автор аллен каар, самый лёгкий способ бросить курить.. .прочти, у друга отец-20 лет курил, прочёл- три года не курит уже) я сам не хочу бросать.. .но как то взявшись почитать её.. прочёл одну пятую часть книги-и два месяца ни одной затяжки- не продолжаю читать потому что боюсь что и в правду брошу-а курю я с 12 лет (не считая того когда я баловался) вот чтоб не искал ссылка) читай и вникай) аллен каар самый лёгкий способ курить
Остальные ответы
Рита Уварова Знаток (253) 13 лет назад
легко)
просто за каждую сигарету отрезаю клок волос)
Альберт Григорьев Профи (812) 13 лет назад
По своему опыту скажу, бросить курить трудно, но если выдержишь то потом забываешь о привычке и не страдаешь по поводу потери удовольствия.
Чигарёва Светлана Мыслитель (5091) 13 лет назад
Подругас мужем бросили с помощью книги Аллена Карра. а я вот люблю курить.
Вася Крайнов Знаток (382) 13 лет назад
Я бросил курить с помощью Эл. Сигареты! Сначала курил ее около 3 недель потом пропал к ней интерес перестал курить и ее и обычные. если что брал вот тут! elsigareta.com Сигаретки!
Blossom Гуру (3970) 13 лет назад
нет силы воли, или она есть - это не вопрос о курении. главное желание в этом деле - хотите бросить курить и бросите! а если по-настоящему не хотите, то есть вам кажется, что вы хотите, значит не бросите!
Евгений Рогожин Мастер (1651) 7 лет назад
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором