Посоветуйте, проблемы с флэш играми.

МАРИЯ ЗАНГИЕВА Ученик (167), закрыт 13 лет назад
установила себе флэш для игр в одноклассниках, но через некоторое время появилась проблема. заходя в игру высветилось установите флэш я установила. И после этого я теперь могу зайти в игру только 1 раз в день, во 2-3 раз снова пишет уст. флэш , а иногда и вовсе не могу зайти весь день. не могу понять в чем дело, помогите.
Лучший ответ
Остальные ответы
|{@R@Cb Профи (722) 13 лет назад
Тут нужен не флеш, а флеш плеер. На сайте издателя adobe.com распространяется бесплатно