как удалить свои эрофото

Валентина Просекова Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
GLEBrus2 Просветленный (30264) 13 лет назад
Очень просто - зажав shift нажать delete, Правда знающий человек может восстановить удаленное
рокер Мастер (2094) 13 лет назад
ну а если чесно то зайдите в атрибуты и снимите галочку "только для чтения"
Антон Баранов Профи (819) 13 лет назад
В одноклассниках? Не ведитесь) ) Откуда у них Ваши эрофото? Вы их разве выкладывали куда-то? )))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 13 лет назад
Алгоритм удаления фото - разный и зависит от того, ГДЕ они лежат.

Если на флешке фотоаппарата/мобильника - то есть значок мусорной корзины. А дальше - вариантов слишком много.
Источник: опыт