Создал сервер в кс 1.6 но друзя комне не могут подключится ?

Е.В. Пердишмидт Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Создал сервер в кс 1.6 и не знаю по какой причине друзя не могут подключится . Я все вроди зделал првельно . Порт открыт даю друзям внешний ip 90.150.51.15:27015 и всеравно не могут подключится . Зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Знаток (476) 13 лет назад
Комп не прёт сервер у меня тоже самое
Moonlight Знаток (251) 13 лет назад
попробуй проверь ты точно порт открыл. На сайте 2ip.ru . Там есть тест для проверки. Я мучился мучился в CSS (никак порт не открою)
так и бросил купил себе стим и теперь забил на этот свой сервер.