как сделать так, чтобы компьютер автоматически не переводил с одного слова на другой?

Чумачечая Банши Мыслитель (6360), закрыт 13 лет назад
Напримар, ввожу пароль, а он русскими буквами на английской раскладке, возьмем к примеру слово ltym (день). Когда я начиная его писать, компьютер мне старается написать его по-русски, хотя мне это совсем и не надо, и каждый раз приходится жать кнопку "Break". Что мне сделать, чтоб отключить эту функцию? Уж очень она раздражает...
Лучший ответ
artyom gorb Профи (519) 13 лет назад
у тебя там в нижнем правом углу есть задача такой флажок закрой его