Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как влюбить в себя(близнеца) близнеца

Almash Abdraimova Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Елена Осипова Ученик (160) 17 лет назад
Так же как и любого другого человека, тольок для этого надо обладать хотя бы нормальной внешностью
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Я близнец, так что...Стать веселой и разнообразной, а главное мириться с вечной сменой настроения. Не нудить и не ездить по ушам без толку, рискуешь быстро надоесть.
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Ой, не надо! Жуть получается :)
Было у меня такое, повторять не хочу.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Если это девушка-то тогда подари ей красную розу. ОДНУ!!!! а если парень-то тогда фарфорового слона.
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
По какой-то нелепой(или лепой) случайности, все парни, с которыми я встречалась(сейчас есть), дружу и работаю - Близнецы.Это разнообразный народ, но у них много общего.
Подумай хорошо, нужен ли тебе мужчина - Близнец.Любишь ли ты его. Потому что это ОЧЧЕНЬ сложные люди и с ними не так уж легко. Но если ты выиграешь матч....Расслабляться нельзя никогда. Если ты еще не передумала, то...
Есть несколько правил.
1) ОН СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, независимо от семейного и т.д. положения. Не сковывай его свободу ничем. Подчеркивай, что ты его не ограничиваешь ни в чем(только не толкай никуда), просто ПРОСИ предупреждать где он и с кем по одной причине: ТЫ ВОЛНУЕШЬСЯ ЗА НЕГО, ОН ТЕБЕ ДОРОГ. Любой. Поверь, свобода сковывает посильнее тюрьмы.
2) Начни ЖИТЬ его интересами. Что он любит и в чем он себя видит ты должна ПОЛЮБИТЬ,(Я полюбила машины и СОБАК)
3) Слушай каждое его слово. Дай понять, что тебе важно ВСЕ.Высказывай свое мнение ненавязчиво, но твердо.
4) Обязателен СОвместный отдых на ПРИРОДЕ! Это их стихия.Костер, шашлыки и т.д.
5)Хвали, но не льсти и не перебарщивай. Он заметит.
6) СТАРАЙСЯ не врать. Просто не договаривай. Но будь аккуратна - они подозрительные и злопамятные.
7) В тебе должна быть загадка
И еще: никогда не зацикливайся, незаменимых людей нет!
Дерзай!
Похожие вопросы