Принтер Epson Stylus TX117 печатает все цветные картинки черно-желтым цветом,хотя они не черно желтые!

Лариса Поветкина Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
помогите пожалуйста решить проблему))))
Дополнен 13 лет назад
картриджи полные!!!!
Голосование за лучший ответ
The_Fox Знаток (451) 13 лет назад
может краска заканчивается очень часто такое бывает из-за этого
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315260) 13 лет назад
У меня подобное проявляется только при печатании на простой бумаге и исчезает на фотобумаге.
Иксович Просветленный (31966) 13 лет назад
Забиты дюзы печатающей головки. Необходима усиленная прокачка или, если не поможет, промывка дюз в сервисе.