нужна ли будет справка 2НДФЛ при устройстве на новую работу,если уволился в конце прошлого года?

Макс Карасев Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (517) 13 лет назад
Если вы уволились в прошлом году, 2НДФЛ при устройстве на работу вам не нужна. Она нужна только при устройстве на работу, если вы уволились в текущем году - для правильного расчета новым работодателем стандартного налогового вычета