Помогите найти духи

натали Сальникова Знаток (474), закрыт 13 лет назад
Не могу найти духи ,забыла название,пузырек очень похож на Пуазон в белом перламутровом пузырьке,помогите кто знает
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135811) 13 лет назад

Суть аромата Pure Poison – накал исходящий, от ее обладательницы, стук ее сердца, ее сила, магнетизм. Подойдите поближе и уловите свежий и заигрывающий аромат соблазна, аромат ее кожи… Новый женский аромат Pure Poison Christian Dior создан для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины… Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность. Основные ноты: апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус.
Остальные ответы
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 13 лет назад
Я думаю что это всё таки Dior Pure poison потому что он похож на простой пуазон и именно в белом и перламутровом пузырьке. Шикарные духи, просто отменные!