мм что имеем не храним потерявши плачем.. как быть?

Аня Ящук Ученик (90), закрыт 13 лет назад
год назад рассталась с парнем сама.. он плакал, бегал за мной и т.д.. пол года был в дипрессии и все такое... я была согласна остаться друзьями и общаться по дружески.. а он все равно распускал руки.. ну вот и поругались окончательно.. прошло уже два года я уже живу с другим который меня любит и ценит... но очень часто вспоминаю о том первом.. общаюсь с ним с левого ящика не от своего имени... а ему на меня вобще все равно... он даже по дружески не хочет со мной общаться..((что делать?(
Лучший ответ
евгения поникаровская Ученик (179) 13 лет назад
если ты для себя решишь точно как к нему относишься тебе будет намного проще. мне кажется если это любовь, то стоит побороться, а если просто ностальгия, то не стоит портить себе и ему уже сложившуюся привычную жизнь. хотя, конечно, страшно рисковать тем, что уже есть.
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Бог дал Бог взял-это принцип, о чём жалеть?
кошара Мастер (1613) 13 лет назад
приобрести полотенце, боюсь носового платка не хватит))
Ирина С Профи (751) 13 лет назад
приложить все силы чтобы забыть его
Natali Zandi Ученик (224) 13 лет назад
Значит он тебе всё же нравиться до сих пор? Это плохо потому что ты ему уже нет. Тогда 2 года назад ситуация была такая же как и сейчас у тебя поступи так же как он постарайся забыть.
Наиль Гуру (3708) 13 лет назад
знаешь первую любовь ни когда не забыть!!!! просто надо его удалить и не тревожить сердце
Оля Гневашева Ученик (188) 13 лет назад
старайся забыть! будь сильной или смирись....